❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель KUPPERSBERG FS 66 B — это идеальное решение для тех, кто ценит качество и функциональность на кухне. С четырьмя газовыми конфорками, включая мощную конфорку WOK, вы сможете готовить разнообразные блюда с легкостью и комфортом.
✅ Автоматический электроподжиг обеспечивает быстрое и безопасное зажигание конфорок, что делает процесс приготовления еще более удобным. Механическое управление расположено спереди, что позволяет легко регулировать мощность конфорок во время готовки.
✅ Чугунные решетки не только придают варочной панели стильный вид, но и обеспечивают отличную устойчивость посуды. Эмалированная сталь рабочей поверхности легко чистится и устойчива к повреждениям, что делает уход за ней простым и быстрым.
⚠️ Независимая установка позволяет интегрировать панель в любую кухонную мебель, а компактные размеры (ширина 58 см и глубина 47.5 см) делают ее подходящей для различных кухонных пространств.
✅ С общей мощностью 7900 Вт и газ-контролем, вы можете быть уверены в безопасности и эффективности работы этой варочной панели. KUPPERSBERG FS 66 B — это надежный помощник для создания кулинарных шедевров!
| Страна производства | Турция |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 900 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Мощность конфорок, кВт: передняя левая
3.4 кВт
Мощность конфорок, кВт: передняя правая
1 кВт
Мощность конфорок, кВт: задняя левая
1,75 кВт
Мощность конфорок, кВт: задняя правая
1,75 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 47.5 см |