❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель KUPPERSBERG ICI 616 — это идеальное решение для современных кухонь, где ценится стиль и функциональность. С четырьмя индукционными конфорками вы сможете готовить несколько блюд одновременно, а мощность каждой конфорки обеспечит быстрое и равномерное нагревание.
✅ Удобное сенсорное управление с слайдером позволяет легко регулировать уровень мощности из девяти доступных вариантов. Вы сможете точно настроить процесс приготовления, а функция Booster поможет быстро довести воду до кипения или разогреть сковороду.
✅ Таймер с электронным управлением добавляет удобства, позволяя вам не беспокоиться о времени приготовления. А индикатор остаточного тепла подскажет, когда поверхность остынет, что особенно важно для безопасности.
⚠️ Не забывайте о безопасности: блокировка от детей защитит ваших маленьких помощников от случайного включения панели.
✅ Стеклокерамическая поверхность не только выглядит стильно, но и легко очищается, что делает уход за ней простым и быстрым. Независимый тип установки позволяет интегрировать панель в любую кухонную мебель.
✅ С размерами 56 см в ширину и 52 см в глубину, эта варочная панель идеально впишется в вашу кухню, добавляя ей современный и элегантный вид.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Мощность конфорок, кВт: передняя левая
2,2 кВт / 3,3 кВт
Мощность конфорок, кВт: передняя правая
2,3 кВт / 3,3 кВт
Мощность конфорок, кВт: задняя левая
2,2 кВт / 3,3 кВт
Мощность конфорок, кВт: задняя правая
1,4 кВт / 2,0 кВт
Диаметр зон, мм. передняя левая
210 мм
Диаметр зон, мм. задняя правая
145 мм |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |