(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 3 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 4 600 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Мощность конфорок, кВт: передняя левая: 2,0 кВт/2.2 кВт Booster Мощность конфорок, кВт: задняя левая: 1.3 кВт/1.5 кВт Booster Мощность конфорок, кВт: задняя правая: 1.3 кВт/1.5 кВт Booster |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 42.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |