✅ Компактная электрическая варочная панель LEX EVH 321A BL шириной встраивания 300 мм.
✅ Традиционный нагревательный элемент HiLight обеспечивает надежную работу и равномерность приготовления блюд.
✅ Модель обладает двухконтурной конфоркой для посуды с большим диаметром дна.
✅ Устройство снабжено функцией блокировки панели, индикаторами остаточного тепла, комбинированной системой защиты от перегрева и выкипания, программируемым таймером автоматического отключения.
⚠️ Модель имеет толщину корпуса 51 мм., что позволяет устанавливать варочную поверхность в тонкие, бюджетные столешницы.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Подробная информация о конфорках | Одноконтурная конфорка
1х1200 Вт. (Ø 155 мм.)
Двухконтурная конфорка
1 х 1000/2000 Вт (Ø 120/ Ø 200 мм) |
| Габариты |
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 26.8 см |
| Глубина | 50 см |