✅ Электрическая варочная панель LEX EVH 642D BL имеет ширину встраивания 600 мм.
✅ Традиционный нагревательный элемент HiLight обеспечивает надежную работу и равномерность приготовления блюд.
✅ У этой модели четыре конфорки, две из которых с зонами расширения, необходимые для посуды с большим диаметром дна.
✅ Стеклокерамическая панель имеет черный цвет, функцию блокировки панели, индикатор остаточного тепла, комбинированную систему защиты от перегрева и выкипания, программируемый таймер автоматического отключения.
✅ Модель имеет толщину корпуса 51 мм., что позволяет устанавливать варочную поверхность в тонкие, бюджетные столешницы.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | 1 |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Подробная информация о конфорках | Одноконтурная конфорка
2 х 1200 Вт (Ø 165 мм)
Двухконтурная конфорка
× 1100/2000 Вт 165×270мм
Трехконтурная конфорка
1 × 800/1500/2300 Вт, Ø 120/175/230 мм |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |