✅ Компактная электрическая индукционная варочная панель LEX EVI 320 F DS с мраморным дизайном и 2 конфорками.
✅ Сенсорное управление и ширина для встраивания 300 мм делают эту панель удобной в использовании.
⚠️ Современный индукционный нагревательный элемент обеспечивает высокую скорость нагрева и экономит электроэнергию.
✅ Стеклокерамическая модель с кнопкой блокировки панели, индикатором остаточного тепла и защитой от перегрева.
✅ Также есть функция распознавания наличия посуды, таймер конфорок и функция StopnGo для приостановки и продолжения работы.
✅ Панель имеет FlexZone расширенной конфигурации для удобства использования посуды нестандартных размеров.
✅ Изготовлена из специального изолирующего полимера толщиной 4 мм, которое избавляет от необходимости заземления.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 500 Вт |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 2800 Вт/3500 Вт 210х420 мм |
| Габариты |
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 26.8 см |
| Глубина | 50 см |