✅Ключевые характеристики
Индукционная варочная панель с четырьмя конфорками, общей мощностью до 7200 Вт, предназначена для встраивания в кухни шириной 60 см. Оснащена инверторной технологией нагрева, что обеспечивает быстрое приготовление и энергоэффективность, а также поддерживает работу с посудой нестандартных размеров благодаря расширенной FlexZone.
✅Преимущества и отличия
Высокая скорость нагрева, функция Boost для максимальной мощности, система безопасности с защитой от перегрева и блокировкой от детей, распознавание наличия посуды, а также индикация остаточного тепла делают эксплуатацию безопасной и удобной. Сенсорное слайдерное управление облегчает настройку режимов и мощности.
✅Практичность
Таймер для каждой конфорки, возможность приостановить процесс приготовления одной кнопкой (StopnGo), а также компактные размеры для легкой интеграции в кухонный гарнитур повышают удобство использования. Стеклокерамическая поверхность легко очищается, что упрощает уход за техникой.
✅Уникальность
Использование инверторного индукционного элемента отличает модель среди стандартных решений, позволяя экономить электроэнергию и сокращать время приготовления. FlexZone расширенной конфигурации дает дополнительную свободу для размещения крупногабаритной посуды, что актуально для современных кулинарных задач.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | слоновая кость |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Инверторная технология | |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении, управление вытяжкой |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 2 |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Индукционная конфорка R1 и R3 - 1800 Вт (Ø 200 мм), 2200 Вт в режиме BOOST; индукционная конфорка R2 и R4 - 1500 Вт (Ø 160 мм), 1800 Вт в режиме BOOST; Flex zone (R1 + R2) - 2800 Вт/3500 Вт Boost, 210×410 мм |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |