✅ GVG 644T M — первая газовая варочная поверхность с таймером в линейке LEX. Таймер поможет улучшить результат приготовления, при этом сэкономив ваше время.
✅ Мощность конфорок настраивается привычными ручками, а для таймера предусмотрена отдельная сенсорная панель управления с дисплеем. Ее можно заблокировать, чтобы случайно не изменить параметры.
✅ Варочная поверхность имеет 3 одноконтурных конфорки с разными диаметрами и мощностью и двухконтурную Wok для приготовления полюбившихся многим азиатских блюд.
✅ Для вашего комфорта и безопасности конфорки оснащены электрической системой поджига и датчиками пламени с газ-контролем. ⚠️ Не упустите возможность сделать вашу кухню более функциональной и безопасной!
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый, черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 9 250 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Конфорка WOK
1 х 3500 Вт.
Конфорка повышенной мощности
1 х 3000 Вт
Конфорка быстрого нагрева
1 х 1750 Вт
Дополнительная конфорка
1 х 1000 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 14.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |