✅ Приобретение встраиваемой газовой варочной поверхности PG-801WH будет отличным решением для семьи, где любят много и вкусно готовить.
✅ Пять ее разных конфорок позволят вам комфортно и безопасно разместить несколько больших кастрюль или сковород, а ВОК-горелка приготовит любое блюдо за считанные минуты.
✅ Стильный дизайн этой поверхности с белым жаропрочным стеклом, чугунными решетками, станет украшением любой современной кухни, а работает она как на магистральном, так и на баллонном газе.
✅ Газовая варочная поверхность PG-801WH оснащается электроподжигом, держателем для сковороды ВОК и комплектом дополнительных жиклеров (форсунок) для подключения к баллонному газу.
✅ При желании вы также можете докупить к этой поверхности подставку для турки и специальный противень для приготовления гриля.
⚠️ За безопасность использования этой поверхности отвечает система газ-контроль.
✅ Вся кухонная техника бренда MBS соответствует всем современным европейским стандартам, а гарантия производителя составляет 3 года.
| Страна производства | Турция |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 5 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 11 600 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 5 газовых конфорок:
1 wok-горелка 4800 Вт
1 конфорка повышенной мощности 2600 Вт
2 стандартные конфорки 1600 Вт
1 конфорка 1000 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 20.42 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48.5 см |