❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Monsher MHE 6013 — это идеальное решение для вашей кухни, обеспечивающее высокую производительность и удобство в использовании. С четырьмя конфорками HiLight вы сможете быстро и эффективно готовить любимые блюда, не тратя время на ожидание нагрева.
✅ Сенсорное управление с слайдером позволяет легко и точно регулировать температуру, а электронный таймер поможет вам не забыть о времени приготовления. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, готовка станет еще более приятной и комфортной.
✅ Безрамочная конструкция варочной панели придаёт ей современный вид и облегчает уход за поверхностью. Стеклокерамика, из которой изготовлена рабочая поверхность, устойчива к повреждениям и легко очищается, что делает её идеальным выбором для активной кухни.
⚠️ Безопасность — важный аспект, и варочная панель Monsher MHE 6013 оснащена блокировкой от детей и индикатором остаточного тепла, что обеспечивает дополнительную защиту для вашей семьи.
✅ Компактные размеры панели позволяют легко интегрировать её в любую кухонную мебель, а мощность в 6600 Вт гарантирует, что вы сможете готовить даже самые сложные блюда без лишних усилий.
✅ Выбирая варочную панель Monsher MHE 6013, вы получаете надежное и стильное устройство, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 600 Вт |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Мощность конфорок, кВт: передняя левая
2,2 кВт/ 1,1 кВт
Мощность конфорок, кВт: передняя правая
1,2 кВт
Мощность конфорок, кВт: задняя левая
1,2 кВт
Мощность конфорок, кВт: задняя правая
1,1 кВт / 2,0 кВт
Диаметр зон, мм. передняя левая
230 мм
Диаметр зон, мм. передняя правая
165 мм
Диаметр зон, мм. задняя левая
165 мм
Диаметр зон, мм. задняя правая
270*165 мм |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |