✅ Газовая варочная поверхность NORDFROST HM 3023 W выполнена из закаленного стекла в белом цвете, оснащена двумя конфорками с газовым подключением, функцией газ-контроль и автоматическим электророзжигом от ручек.
✅ Черное закаленное стекло выглядит стильно и привлекательно, практично в использовании, устойчиво к температурным перепадам и механическим воздействиям.
✅ Варочная поверхность имеет две газовые горелки: стандартную и увеличенную мощностью 2,4 кВт, которая обеспечит быстрое и равномерное приготовление любимых блюд.
✅ Мощность пламени любой горелки можно регулировать с помощью поворотных переключателей. Система электророзжига гарантирует легкое и безопасное зажигание конфорок прямо от ручек, а функция газ-контроль обеспечивает надежную защиту при использовании. ⚠️ В случае пролива жидкости на варочную панель или затухания пламени от сквозняка подача газа прекращается автоматически.
✅ Поверх конфорок на варочной панели установлена прочная чугунная решетка специальной формы, которая обеспечивает надежную поддержку для посуды и снижает нагрузку на стеклянное покрытие. Такая решетка удобна в уходе, легко очищается, устойчива к высоким температурам при приготовлении пищи.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 2 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 4 200 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1800 Вт
2400 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 29.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 48 см |