✅ Встраиваемая газовая варочная поверхность NORDFROST HS 6041 B выполнена из эмалированной стали, оснащена 4 газовыми итальянскими конфорками Sabaf разной мощности с электроподжигом от ручки регуляторов.
✅ Итальянские конфорки Sabaf обеспечивают экономию газа, равномерный прогрев блюд и гибкую регулировку мощности внутренних и внешних колец пламени.
✅ Мощность любой горелки можно регулировать с помощью металлических поворотных переключателей, в них встроен автоматический электророзжиг.
✅ Поверх конфорок на варочной панели установлены мощные и устойчивые чугунные решетки, которые не подвержены воздействию высоких температур и имеют длительный срок службы.
✅ Варочная поверхность в современном дизайне и цвете «черная эмаль» органично впишется в интерьер любой кухни, и внесет комфорт в ежедневный процесс приготовления еды. Эмалированная огнеупорная панель отличается глубиной цвета, немаркая, гладкая и устойчива к износу и нагреву.
| Страна производства | Турция |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Габариты |
| Ширина | 58.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |