✅ Чёрная стеклянная варочная поверхность будет стильно смотреться в любом интерьере.
✅ WOK конфорка значительно сокращает время приготовления благодаря повышенной мощности и более качественной тепловой обработке.
✅ Прочная чугунная решетка не скользит и плотно прилегает к поверхности.
✅ Стильные ручки управления серебристого цвета не нагреваются во время работы варочной поверхности.
✅ Система газ-контроля надежно защищает от утечки газа, если конфорка непредвиденно потухнет.
✅ Автоматический электроподжиг мгновенно зажигает пламя конфорки.
✅ В комплекте с варочной поверхностью SLK GY6511 предусмотрены жиклеры для баллонного газа.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 13.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |