(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | сбоку |
| Автоматические режимы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | 4 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 5 000 Вт |
| Диаметр посуды | 140 — 180 мм |
| Подробная информация о конфорках | Размер конфорок 180, 140 мм Мощность конфорок 1.5, 1 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 10.8 кг (с упаковкой ) |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
| Гарантия | 12 мес. |