✅ Индукционная варочная панель встраиваемая Simfer H60I74S006 шириной 60 см!
✅ Этот стильный и функциональный кухонный аксессуар оснащен четырьмя инновационными индукционными конфорками, которые обеспечивают быстрое и эффективное нагревание, оптимизируя энергопотребление.
✅ С помощью сенсорного управления вы легко и точно настроите работу поверхности, а индикация включения и индикаторы остаточного тепла позволят контролировать процесс приготовления и обеспечат безопасность использования.
✅ Встроенный таймер позволит вам не следить за временем, а система защиты от детей предотвратит случайное изменение настроек.
⚠️ Варочная поверхность оборудована системой автоотключения, которая обеспечит безопасность и продлит срок службы вашего устройства.
✅ Стильный и современный черный цвет станет идеальным акцентом для любого интерьера кухни.
| Страна производства | Турция |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.3 кг |