(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | стальная по периметру |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 2 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Подробная информация о конфорках | Размеры 1-й зоны: 14,5 см Размеры 2-й зоны: 12,0 - 18,0 см Мощность 1-й зоны: 1200 кВт Мощность 2-й зоны: 1700 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 49 см |
| Гарантия | 12 мес. |