✅Ключевые характеристики
Электрическая варочная панель компактных размеров с четырьмя конфорками Hi-Light, сенсорным управлением и функцией блокировки от детей отлично подойдет для небольшой кухни или квартиры-студии.
✅Преимущества и отличия
Сенсорные переключатели обеспечивают легкость управления, а индикация остаточного тепла помогает избежать ожогов и эффективно контролировать процесс приготовления.
✅Практичность
Модель оснащена таймером, что позволяет точно планировать время приготовления блюд и минимизировать риск их подгорания, а также имеет защиту от случайного включения детьми.
✅Уникальность
Компактные габариты и современный черный цвет рабочей поверхности обеспечивают стильное сочетание с любым интерьером кухни, а сочетание функций безопасности и простоты эксплуатации делает эту панель удобным решением для ежедневного использования.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 3 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 4 конфорки типа Hi-Light, подробные данные о диаметрах и мощностях не указаны |
| Габариты |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 50 см |