Варочная панель Weissgauff HG 640 BG - это современная и функциональная модель, которая обладает рядом преимуществ:
- Автоматический электроподжиг обеспечивает удобство и безопасность при использовании.
- Мощная экспресс-конфорка позволяет быстро нагреть пищу и сэкономить время при готовке.
- Исполнение в чёрном закалённом стекле придаёт варочной панели элегантный и стильный внешний вид.
- Раздельные решетки из высококачественного чугуна обеспечивают равномерное распределение тепла и устойчивую поддержку посуды.
Варочная панель Weissgauff HG 640 BG - это идеальное решение для тех, кто ценит современные технологии, функциональность и эстетическую привлекательность.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 000 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1x2,4/2x1,8/1x1,0 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |