✅ Варочная панель Weissgauff, оснащённая автоматическим электроподжигом и мощной экспресс-конфоркой - это одна из наиболее современных и функциональных моделей, исполненная в чёрном закалённом стекле с раздельными решетками из высококачественного чугуна.
✅ Черное закаленное стекло не только роскошно выглядит, подчеркивая великолепный внешний вид данной модели, но и отлично справляется с механическими воздействиями и температурными перегрузками!
✅ Решетки из высококачественного чугуна - это неизменное качество, надежность и долговечность, воплощенные в каждой детали! ⚠️ Особая элегантность их дизайна не только послужит отличным дополнением к общему стилю варочной панели, но и существенно облегчит очистку и уход за ней. А благодаря особому вниманию Weissgauff к каждой детали, вы еще не раз оцените устойчивость и эргономичность этих решеток!
✅ Экспресс-конфорка повышенной мощности, которая позволяет осуществить нагрев даже самой крупной посуды в кратчайший срок!
✅ Рукоятки Hi-Tech дополняют современный, до мельчайшей детали выверенный облик модели. Более того, конструктивные особенности строения и расположения этих рукояток защищают их от перегрева и деформации при длительном термическом воздействии в процессе приготовления еды!
✅ Автоматический электроподжиг, независимо встроенный в каждую из рукояток, позволит зажечь любую конфорку за долю секунды, всего одним нажатием и поворотом руки, не прибегая к дополнительным приспособлениям!
| Страна производства | Турция |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1*2,9/2*1,7/1*0,9 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49.2 см |