✅ Встраиваемая независимая газовая панель Weissgauff шириной 60 см, исполненная в закалённом чёрном стекле - это стильное и компактное решение для вашей кухни!
✅ Ширина 60 см это европейский стандарт качества, признанный миллионами довольных покупателей по всему миру!
✅ Чёрное закаленное стекло с покрытием NanoGlass отлично справляется с механическими воздействиями и температурными перегрузками, легко очищается благодаря способности этого покрытия препятствовать пригоранию частиц пищи и накоплению жировых отложений.
✅ Автоматический электроподжиг, независимо встроенный в каждую из рукояток, позволит зажечь любую конфорку, всего одним нажатием и поворотом руки, не прибегая к дополнительным приспособлениям!
✅ Газ-контроль каждой конфорки обеспечивает безопасность: в случае, если пламя погасло, подача газа будет автоматически прекращена!
✅ Решетки из высококачественного чугуна это неизменное качество, надежность и долговечность, воплощенные в каждой детали! Благодаря особому строению цельных решеток размещение посуды на них становится еще более удобным и устойчивым!
✅ WOK-конфорка имеет два ряда пламени, что позволяет использовать посуду большого объёма и приготовить еду, экономя тем самым время, газ и сохраняя при этом максимум полезных веществ в продуктах!
✅ Рукоятки Hi-Tech конструктивные особенности строения и расположения этих рукояток защищают их от перегрева и деформации при длительном термическом воздействии в процессе приготовления еды!
⚠️ Обращаем внимание, что точная ширина данной модели между наиболее выступающими её частями составляет 600 мм.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 500 Вт |
| Диаметр посуды | 100 — 260 мм |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | A 1 x 3.00 кВт большая горелка
B 2 x 1.75 кВт средняя горелка
C 1 x 1.00 кВт маленькая горелка |
| Габариты |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |