✅ Встраиваемая независимая газовая панель Weissgauff шириной 60 см, исполненная в закалённом чёрном стекле - это стильное и компактное решение для вашей кухни!
✅ Ширина 60 см это европейский стандарт качества, признанный миллионами довольных покупателей по всему миру!
✅ Уникальный эргономичный дизайн решеток дополнит совершенство облика вашей варочной панели, а также сделает более удобным перемещение посуды, снижая вероятность её опрокидывания!
✅ Чёрное закаленное стекло не только роскошно выглядит, подчеркивая великолепный внешний вид данной модели, но и отлично справляется с механическими воздействиями и температурными перегрузками!
✅ Решетки из высококачественного чугуна это неизменное качество, надежность и долговечность, воплощенные в каждой детали!
✅ А особая элегантность их дизайна не только послужит отличным дополнением к общему стилю варочной панели, но и существенно облегчит очистку и уход за ней.
✅ А благодаря особому вниманию Weissgauff к каждой детали, вы еще не раз оцените устойчивость и эргономичность этих решеток!
✅ WOK-конфорка мощностью 3,8 кВт, которая создаёт сразу три кольца пламени и позволяет осуществить нагрев даже самой крупногабаритной посуды в кратчайший срок!
⚠️ Газ-контроль каждой конфорки обеспечивает наивысшую безопасность: в случае, если пламя погасло, подача газа будет автоматически прекращена!
✅ Рукоятки Hi-Tech дополняют современный, по-немецки выверенный облик модели.
✅ Более того, конструктивные особенности строения и расположения этих рукояток защищают их от перегрева и деформации при длительном термическом воздействии в процессе приготовления еды!
✅ Автоматический электроподжиг, независимо встроенный в каждую из рукояток, позволит зажечь любую конфорку за долю секунды, всего одним нажатием и поворотом руки, не прибегая к дополнительным приспособлениям!
| Страна производства | Турция |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 8 100 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1*3,8/2*1,7/1*0,9 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49.2 см |