✅ Индукционная технология нагрева, при которой повышение температуры происходит непосредственно в дне самой посуды, позволит готовить гораздо быстрее, расходовать меньше электроэнергии и быть уверенным в том, что "убежавшая" еда не пригорит к поверхности: ведь сама она не раскаляется.
✅ Технология непрерывного нагрева является наиболее передовой и современной опцией работы индукционных панелей, она позволяет обеспечить более чувствительное управление температурой приготавливаемой пищи, что особенно важно для блюд, требовательных к поддержанию постоянной интенсивности нагрева.
✅ Flex Zone - это инновационный дизайн индукционных конфорок, обеспечивающий максимальную свободу в процессе приготовления пищи для использования посуды любого размера.
✅ Сенсорное управление One Touch, современное и оперативно реагирующее на ваши прикосновения с первого раза, даже в том случае, если руки холодные или влажные.
⚠️ Блок управления-слайдер, позволяющий всего в одно касание выставить необходимый вам уровень нагрева любой из конфорок и делающий процесс управления панелью значительно более быстрым и легким.
✅ Опция Boost это удобная функция, позволяющая направить весь потенциал индукционной панели в одну рабочую зону и, тем самым, значительно увеличить эффективность и скорость нагрева
✅ Функция Пуск/ Пауза будет особенно удобна, если вас отвлек телефонный звонок или другие дела: всего лишь нажмите на эту кнопку, чтобы поставить работу варочной панели на паузу, а затем нажмите еще раз, чтобы продолжить нагрев со всеми выбранными настройками, и варочная панель вернется к заданной мощности!
✅ Функция барбекю открывает вам возможности приготовления великолепного ароматного мяса на гриле с использованием специальных сковород для барбекю прямо на вашей индукционной панели.
✅ Функция поддержание тепла позволяет сохранять приготовленные блюда тёплыми на протяжении длительного время. Благодаря этой функции , вы сможете наслаждаться горячими блюдами , не разогревая их заново.
✅ 9 уровней мощности - с ними вы сможете подобрать подходящую температуру для приготовления практически любого блюда.
✅ Две раздельные индукционные конфорки, расположенные в правой части варочной панели, расширят ваши возможности на кухне.
✅ Таймер до 99 минут дает вам возможность запрограммировать время выключения любой конфорки, с точностью до минуты
✅ Максимальная мощность подключения 7200 Вт - делает данную модель по-настоящему мощной, позволяя вам готовить на всех четырёх конфорках одновременно, без потерь эффективности каждой рабочей зоны.
✅ Защитное автоотключение - это дополнительный уровень безопасности, который гарантирует высокую степень защиты для вас и вашего дома, обеспечивая самостоятельное отключение конфорки.
✅ Индикация остаточного тепла, сообщающая вам о том, когда прикасаться к конфорке уже безопасно, а когда - еще нет, ведь в течение некоторого времени после выключения, поверхность варочной панели все еще может оставаться горячей.
✅ Блокировка от детей, благодаря которой вы всегда сможете избежать ненужных нажатий на элементы управления, например, во время уборки варочной панели или, чтобы предотвратить её незапланированное включение детьми.
✅ Стеклокерамика Vitro Ceramic Glass от одного из лучших мировых производителей - это гарантия действительно высоких показателей прочности, устойчивости к царапинам и высоким температурам, благодаря чему ваша варочная панель будет радовать вас долгие годы
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | барбекю |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 2 |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 2-1900 Вт, Boost 2200Вт, 2- 1300 Вт, Boost 1500 Вт, Расширяемая зона 180*380 мм, 3000 Вт, Boost 3600 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 49.5 см |