✅ Индукционная стеклокерамическая панель Zigmund & Shtain CI 60.3 B станет отличным дополнением к любой кухне, независимо от стиля.
✅ Это устройство объединяет в себе элегантный дизайн, высокую функциональность и европейское качество, что делает его незаменимым помощником в кулинарии.
✅ Технология индукционного нагрева позволяет конфоркам нагревать только дно посуды, оставляя поверхность плиты холодной.
⚠️ Автоматическое определение диаметра посуды адаптирует площадь нагрева под размер дна, что значительно экономит электроэнергию.
✅ Кроме того, нужная температура достигается в три раза быстрее, что делает процесс приготовления пищи более эффективным.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 500 Вт |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Ближняя центр 160 мм, 1300/1500
Дальняя центр 180 мм, 1800/2000 |
| Габариты |
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 26.8 см |
| Глубина | 50 см |