✅ Индукционная стеклокерамическая панель Zigmund & Shtain CI 61.6 B станет отличным дополнением к любой кухне, независимо от стиля.
✅ Элегантный дизайн, высокая функциональность и европейское качество делают эту плиту вашим незаменимым помощником в кулинарии.
✅ Технология индукционного нагрева обеспечивает нагрев только дна посуды, оставляя поверхность плиты холодной.
✅ Автоматическое определение диаметра посуды позволяет адаптировать площадь нагрева, что значительно экономит электроэнергию.
⚠️ Кроме того, нужная температура достигается в три раза быстрее, что делает процесс приготовления еще более эффективным.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Ближняя левая180 мм, 1800/2000
Дальняя левая180 мм, 1900/2000
Дальняя правая 180 мм, 1900/2000
Ближняя правая 180 мм, 1800/2000
Правая Flex-зона 180*390 мм, 3000/3600 |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |