✅ Варочная панель Zigmund & Shtain CN 50.6 B гармонично дополнит интерьер вашей кухни, независимо от стиля.
✅ Элегантный дизайн в сочетании с высокой функциональностью обеспечит комфортное приготовление пищи.
✅ Европейское качество материалов гарантирует долговечность и надежность в использовании.
⚠️ Обратите внимание на простоту в уходе и эксплуатации, что делает эту панель идеальным выбором для любой хозяйки.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Ближняя левая 135/230 мм, 1000/2200
Дальняя левая 165 мм, 1200
Дальняя правая 200 мм, 1800
Ближняя правая 165 мм, 1200 |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |