(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация | |
| Автоматические программы | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 8 060 Вт |
| Диаметр посуды | 60 — 260 мм |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Габариты | |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 60.4 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 55.2 см |
| Гарантия | 12 мес. |