❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Candy CHXC32RB - это компактная и удобная варочная поверхность, которая отлично подойдет для небольших кухонь.
✅ Сенсорное управление делает использование этой панели максимально удобным и интуитивно понятным.
✅ С двухуровневыми конфорками вы сможете готовить несколько блюд одновременно, экономя время и энергию.
✅ Блокировка от детей обеспечит безопасность использования, особенно если у вас есть маленькие дети в доме.
✅ Стеклокерамическая поверхность легко моется и устойчива к повреждениям, что делает эту варочную панель простой в уходе.
✅ С таймером и индикатором остаточного тепла вы сможете контролировать процесс приготовления блюд.
⚠️ Возможно, не подходит для крупных семей или для приготовления больших объемов пищи из-за ограниченного количества конфорок.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 2 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Подробная информация о конфорках | Мощность задней левой конфорки, кВт
0.7
Мощность передней левой конфорки, кВт
1.2
Диаметр задней левой конфорки, мм
120 |
| Габариты |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 49.6 см |