❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель ZUGEL ZGH292B - это независимая газовая варочная поверхность с двумя конфорками, изготовленная из закаленного стекла.
✅ Спереди расположены органы управления, что обеспечивает удобство в использовании.
✅ Панель оснащена газ-контролем, что делает ее использование безопасным.
✅ Решетки из чугуна обеспечивают надежную поддержку посуды.
✅ Также варочная панель имеет газовую конфорку WOK, что делает ее универсальной для приготовления различных блюд.
✅ Общая мощность панели составляет 5 200 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев и экономию времени.
⚠️ Важно отметить, что вес варочной панели составляет 7.5 кг, что нужно учитывать при установке и транспортировке.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 2 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 5 200 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Габариты |
| Ширина | 29.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 48 см |