✅ Варочная панель ZUGEL ZIH294B обладает 9 ступенями мощности и функцией Подогрев.
✅ Распознавание наличия посуды и автоотключение делают использование панели безопасным и удобным.
⚠️ Защита от перелива и перепадов напряжения обеспечивает дополнительную безопасность при использовании.
✅ Высококачественная стеклокерамика Vitro Ceramic Glass гарантирует долгий срок службы панели.
✅ Минимальная толщина столешницы для встраивания составляет 3 см, что делает установку панели простой и удобной.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 49.5 см |