(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | грузовой велоприцеп |
| Быстросъемное крепление | в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Складная конструкция | |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр основных колес | 40 см |
| Тип шин | надувные |
| Комфорт и безопасность | |
| Подвеска | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |