(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 16.8 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 150 — 165 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | красный, синий |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Блокировка вилки | |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 |
| Каретка | Kenli |
| Модель каретки | KL-08A |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Передний переключатель | Shimano |
| Модель переднего переключателя | FD-TZ500 |
| Задний переключатель | Shimano |
| Модель заднего переключателя | RD-TY21 |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.1" |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, защита цепи, подножка |
| Метки | |
| Метки | горный, недорогой горный, взрослый, 26 дюймов |
| Гарантия | 12 мес. |
Велосипед Novatrack BMX Zodiac 2025 (черный) 1 086.40 руб. / шт.
Велосипеды Stark Madness BMX 2 2025 (темно-еловый/матовый голубой/голубой) 830.90 руб. / шт.
Велосипеды AIST Rocky 1.0 Disc 29 р.17.5 2026 (синий/черный, разобранный) 766.40 руб. / шт.
Велосипеды Stark Madness BMX 4 2025 (серо-фиолетовый/черный/темно-синий) 1 009.20 руб. / шт.
Велосипед AIST 28-245 2025 (синий, разобранный) 389.20 руб. / шт.