Практичный подростковый велосипед на стальной раме, рассчитанный на стабильную и предсказуемую езду. Классическая посадка делает модель удобной для длительных поездок, а жёсткая вилка повышает надёжность и снижает обслуживание. 7‑скоростная трансмиссия Shimano обеспечивает плавное переключение и лёгкость подъёмов. Подходит для городских поездок, дворов и лёгких грунтов. Оснащён ободными тормозами, подножкой и щитками.
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!
Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено!
⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | городской |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Рама |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 126 — 155 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | фиолетовый |
| Вилка |
| Тип вилки | жесткая |
| Трансмиссия |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 7 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Задний переключатель | Shimano |
| Модель заднего переключателя | TZ-500 |
| Манетки (шифтеры) |
| Манетки | Shimano |
| Модель манеток | RV-300 |
| Тормоза |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Колёса |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Защита от проколов | |
| Бескамерные покрышки | |
| Руль |
| Тип руля | с подъемом |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Седло |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
| Педали |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, защита цепи, подножка |
| Метки |
| Метки | подростковый, недорогой подростковый, 24 дюйма |