✅ Велотренажер Atlas Sport Cardio Black разработан для тренировки кардиосистемы и развития различных мышц бедра.
✅ Этот тренажер поможет укрепить здоровье, избавиться от лишнего веса и приблизить фигуру к идеальной.
⚠️ Велотренажер может использоваться только для тренировки кардиосистемы и развития мышц бедра.
| Основные |
| Велоэргометр | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | ременная |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Регулировка нагрузки | плавная |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Цвет | черный |
| Информационный блок |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время тренировки, пройденная дистанция, расход калорий, текущая скорость |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | |
| Программные функции |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Дополнительная информация |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Размеры и масса |
| Высота | 109 см |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 93 см |
| Масса | 10 кг |