(0) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные | |
| Тип | вентиляционная решетка |
| Назначение | вытяжная |
| Тип применения | внутренний |
| Материал | стекло |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Диаметр подключения | 12.5 см |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Обратный клапан | |
| Регулировка расхода воздуха | |
| Москитная сетка | |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |