(0) |
✅ Электромеханический замок ZKTeco AL-100 соленоидного типа
✅ Размер: 200x35x38 mm
✅ Твердый болт нержавеющей стали SUS304
✅ Напряжение: DC12V
✅ Активный ток: 350mA
⚠️ Удерживание силы: 1000кг
| Основные | |
| Тип | электромеханический замок |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | металл |
| Монтаж | скрытый |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Вес | 720 г |
| Гарантия | 12 мес. |