> Связь по TCP/IP.
> Два протокола связи: RS-485 и Wiegand.
> Поддержка хранения записей 100.000 пользователей и 500.000 использований карт.
> Поддержка блокировки нескольких дверей, разблокировки для нескольких пользователей, запрета прохода в обратном направлении и дистанционной разблокировки.
> Поддержка тревоги тампера считывателя, тревоги при вторжении, сигнала о превышении времени ожидания разблокировки, тревоги принуждения, сигнала о превышении порога недействительных карт и сигнала о неправильном пароле.
> Поддержка встроенного RTC, фиксации времени вручную и автоматически.
> Возможность постоянного хранения данных на случай отключения питания; поддержка онлайн-обновления.
> Питание от аккумулятора.
> Поддержка механизма Watchdog для стабильной работы.
5 портов RS-485
4 порта Wiegand
1 Ethernet-порт 10/100 Мбит/с
Тревожный вход 6 (цифровые)
Тревожный выход 4 (реле)
Сигналы тревоги
Кнопки выхода - 4
Детекция статуса двери - 4
Управление блокировкой 4 канала, нет - по умолчанию
| Основные |
| Тип | контроллер доступа |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | (5 портов ) |
| Тревожные входы | 6 |
| Релейные выходы | 4 |
| Характеристики вызывной панели |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты |
| Питание | AC 220V |
| Высота | 337 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Толщина | 90 мм |