(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2020 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Поколение графического процессора | NVIDIA A |
| Графический процессор | A100 |
| Кодовое имя чипа | GA100 |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | золотистый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 065 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 410 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 6 912 |
| Видеопамять | 80 ГБ |
| Тип видеопамяти | HBM2e |
| Эффективная частота памяти | 3 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 1940 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 5120 бит |
| Кэш L1 | 192 КБ |
| Кэш L2 | 80 МБ |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Энергопотребление | 300 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 700 Вт |
| Охлаждение | пассивное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 267 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Функциональные особенности | поддержка NVLink |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Метки | |
| Метки | профессиональная, бесшумная |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарты NVIDIA RTX Pro 4000 Blackwell SFF Edition 24GB GDDR7 900-5G195-2200-000 8 917.20 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA RTX Pro 2000 Blackwell 16GB GDDR7 900-5G195-2250-000 3 349.20 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA Quadro T400 4GB GDDR6 900-5G172-0140-000 758.60 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA RTX A4500 20GB GDDR6 900-5G132-1750-000 4 213.40 руб. / шт.
Видеокарты AFOX GeForce GT210 1GB GDDR3 AF210-1024D3L4-V2 103.40 руб. / шт.