(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2025 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Поколение графического процессора | NVIDIA RTX Pro |
| Графический процессор | RTX Pro 2000 |
| Кодовое имя чипа | GB206 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 982 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 957 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 4 352 |
| Количество RT-ядер | 34 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Эффективная частота памяти | 18 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 288 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 32 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (12V-2x6) |
| Энергопотребление | 70 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 250 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 167 мм |
| Высота видеокарты | 69 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров, низкопрофильная (Low Profile) |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| mini Display Port | 4 |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Комплектация | адаптер miniDisplayPort - DisplayPort, низкопрофильная планка, документация |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для рендеринга, профессиональная |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарты NVIDIA RTX Pro 4000 Blackwell SFF Edition 24GB GDDR7 900-5G195-2200-000 8 917.20 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA RTX Pro 2000 Blackwell 16GB GDDR7 900-5G195-2250-000 3 349.20 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA Quadro T400 4GB GDDR6 900-5G172-0140-000 758.60 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA RTX A4500 20GB GDDR6 900-5G132-1750-000 4 213.40 руб. / шт.
Видеокарты AFOX GeForce GT210 1GB GDDR3 AF210-1024D3L4-V2 103.40 руб. / шт.