(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
> New 4.0 user interface.
> One-click wireless pairing to IPCs.
> Automatic pairing to IPC in 120 s after boot-up under undisturbed conditions.
> Automatic cascading of IPCs for long-distance surveillance.
> 4–ch@1080P (25FPS), self-adaptive decoding capability.
> Supports mainstream cameras of ONVIF protocol.
> Smart H.265/Smart H.264
> VGA/HDMI simultaneous video output, maximum resolution of HDMI is 1080P.
> Remote configuration and management of IPCs, such as setting parameters, acquiring information and upgrading IPCs of the same model in batches.
> DHCP (Dynamic Host Configuration Protocol), HTTP (Hypertext TransferProtocol), NTP (Network Time Protocol) and DDNS (Dynamic DomainName System).
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 4 |
| Входящий поток для IP камер | 40 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 6 Мп (3072x2048) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 25 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 25 fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.265 |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 4 |
| Функции | |
| Мобильный мониторинг | |
| Видеоаналитика | детекция движения, потеря видеосигнала |
| Режимы записи | по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Картридер | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | 1 U |
| Ширина | 260.3 мм |
| Глубина | 247.3 мм |
| Высота | 44.7 мм |
| Масса | 0.824 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR1108HS-W-S2 306.10 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 1 612.60 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор HiWatch DS-N208(D) 155.50 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 1 590.50 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR 4208R AF 2 015.10 руб. / шт.