✅ Винный шкаф Korting KFW 604 DB предназначен для качественного хранения винных бутылок, обеспечивая им оптимальные условия.
✅ Доступ к напиткам осуществляется при помощи сенсорной кнопки, а элегантный дизайн шкафа подойдет для любой кухни.
⚠️ Специальное тонированное стекло защищает вино от ультрафиолетового излучения, а современный компрессор минимизирует вибрации для тихого хранения.
✅ Две зоны для размещения вин позволяют поддерживать разные температуры для белых и красных вин, а также регулировать температуру в каждой зоне.
✅ Вентилятор равномерно распределяет холод по всей камере, обеспечивая одинаковые условия хранения для всех бутылок.
✅ Деревянная полка не только придает шкафу элегантный вид, но и поглощает избытки влаги, снижает вибрации и сохраняет традиции хранения вина.
| Основные |
| Тип | винный шкаф |
| Исполнение | встраиваемый |
| Количество температурных зон | 2 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Количество бутылок | 30 |
| Количество полок | 3 |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость |
| Полезный объём холодильной камеры | 85 л |
| Перенавешиваемые двери | |
| Производительность и энергоэффективность |
| Годовой расход электроэнергии | 140 кВт·ч/год |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Управление и индикация |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | |
| Регулировка температуры | 5 — 22 °C |
| Регулировка влажности | |
| Сигнал открытой двери | |
| Сигнал о неисправностях | |
| Замок от детей | |
| Холодильная камера |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | |
| Конструкция |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности |
| Вентилятор | |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 33.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Высота | 58.6 — 60 см |
| Ширина | 56 см (56,8 см) |
| Глубина | 55 см (56 см) |