(1) |
| Гарантия | 12 мес. |
(1) |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Время нагрева | 157 мин (при дельта T=45 °C ) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль (с напылением титана ) |
| Теплоизоляция | |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 8 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 75.8 см |
| Вес | 19.4 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
| Гарантия | 12 мес. |
Проточный электрический водонагреватель кран+душ Timberk Primalux WHEL-7 OSC (душ+кран) 246.20 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Oasis AS-80 662.40 руб. / шт.
Водонагреватели ЭлБЭТ ЭВБО 55 135.70 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0 1 004.90 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Haier ES100V-A2 478.60 руб. / шт.