✅ Воздуходувка аккумуляторная BORT BSS-21U-Li – это современный и мощный инструмент, созданный для эффективной уборки территории в саду, на даче или в парке. Спроектированная с учетом потребностей как профессиональных, так и любительских пользователей, она обладает выдающимися характеристиками и функциями для достижения максимальной производительности при минимальных усилиях.
✅ Основные характеристики:
✅ Максимальная производительность: 340 м³/час. С такой высокой производительностью воздуходувка способна обеспечить быструю и эффективную очистку, освобождая вас от долгого и утомительного труда.
✅ Воздушный поток: переменный до 50 м/сек. Настраиваемый воздушный поток позволяет адаптировать мощность в зависимости от типа выполняемой работы, будь то удаление легкой листвы или более тяжелого мусора.
✅ Аккумуляторная система: совместима с Makita 18V LXT. Это открывает возможность использования уже имеющихся аккумуляторов, что не только экономит средства, но и упрощает процесс работы.
✅ Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion (литий-ионная). Литий-ионные батареи обеспечивают высокую эффективность, долгий срок службы и низкий уровень саморазряда, что делает их отличным выбором для беспрерывной работы.
✅ Напряжение аккумуляторной батареи: 18 В. Данное напряжение обеспечивает надежную работу инструмента и оптимальный баланс между мощностью и временем работы.
✅ Регулировка скорости: возможность настроить скорость потока воздуха под конкретные задачи. Инструмент 3 фиксированные скорости. Выбор режима осуществляется на панели управления. Это делает воздуходувку универсальным инструментом, позволяющим справляться с различными условиями и типами мусора.
✅ Скорость холостого хода: от 0 до 21 000 об/мин. Высокая скорость холостого хода гарантирует максимальную эффективность работы на любых территориях.
✅ Удобство использования: Инструмент с эргономичной обрезиненной ручкой комфортно лежит в руке. Корпус воздуходувки вращается относительно ручки, можно выбрать оптимальное положение для нужного баланса и продолжительной работы.
✅ Вес изделия: всего 0,9 кг. Легкий и компактный дизайн способствует удобству в использовании и позволяет работать длительное время без усталости.
✅ Уровень шума: 80 дБ. Принимая во внимание уровень шума, данный инструмент можно использовать в местах, где важно минимизировать воздействие на окружающих.
✅ Комплектация: Воздуходувка поставляется с 4-мя насадками и трубой: щелевая насадка, редукционная (узкая), угловая и насадка для накачивания матрасов, мячей, надувных игрушек. Насадка для накачивания снабжена переходником, который позволяет после открытия клапана, в матрасе, например, позволяет накачивать его.
⚠️ Заключение:
✅ Воздуходувка BORT BSS-21U-Li — это надежный и мощный инструмент, который станет незаменим
| Основные |
| Назначение | садовая |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора | |
| Мульчирование | |
| Двигатель | аккумуляторный (нет в комплекте ) |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 0.41 л.с. |
| Производительность и энергоэффективность |
| Расход воздуха | 5.6 куб.м/мин |
| Скорость воздуха | 50 м/с |
| Двигатель |
| Макс. обороты холостого хода | 21 000 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Конструкция и габариты |
| Наплечный ремень | |
| Управление одной рукой | |
| Опорные колеса | |
| Мешок для сбора мусора | |
| Круглая насадка в комплекте | |
| Плоская насадка в комплекте | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | Насадка (5 шт) |