(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | корзина |
| Предметов в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | ручка |
| Материал | лоза, ткань |
| Цвет | белый, коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 25 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Корзина Bene Лесная поляна 110.20 руб. / шт.
Органайзер для хранения Happy Home складной усиленный со столиком HH-006 60 л (черный) 170.10 руб. / шт.
Ящики, корзины, органайзеры Happy Home складной со столиком HH-014 60 л (белый) 175.80 руб. / шт.
Ящики, корзины, органайзеры Альтернатива Лаура М6839 140.10 руб. / шт.
Набор корзин Bene Дружеский подарок (3 шт) 127.90 руб. / шт.