(0) |
(0) |
✅ Тиски станочные с шириной губок 123 мм и рабочим ходом 127 мм.
✅ Устанавливаются на рабочий стол или основание станка, подходящих по характеристикам.
✅ Выполнены из чугуна. Максимальные габариты: 423х183х105 мм (рукоятка выкручена и на одной линии с винтом).
⚠️ Габариты основания: 185х215 мм.
| Основные | |
| Тип | тиски |
| Назначение | для сверлильного станка |
| Совместимый бренд электроинструмента | Белмаш |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 103 мм |
| Вес | 3100 г |
| Гарантия | 12 мес. |