(0) |
| Бренд | CrownMicro |
| Основные | |
| Тип | автомобильное зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъем подключения к устройству | Apple 30-pin |
| Кабель | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | |
| Ручная установка выходного напряжения | |
| Магнитная конструкция | |
| Подсветка | |
| MFI (Made For iPhone/iPod/iPad) | |
| Технические характеристики | |
| Суммарная выходная мощность | 5 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 79 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Толщина/высота | 14 мм |
Сетевое зарядное Ugreen X570 45575 171.50 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X615 65825 109.60 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X513 65009 32.80 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Ugreen W757 65901 (голубой) 254.80 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Magssory Yoga 3 в 1 Charging Station для Samsung Qi2 WCH017m (темно-серый) 294.20 руб. / шт.