(0) |
| Бренд | Ugreen |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Qualcomm Quick Charge 4.0 |
| Ручная установка выходного напряжения | |
| Магнитная конструкция | |
| Подсветка | |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В |
| Суммарная выходная мощность | 18 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 мм |
| Глубина | 42.5 мм |
| Толщина/высота | 23.5 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Сетевое зарядное Ugreen X513 65009 32.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X570 45575 171.50 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X615 65825 109.60 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Ugreen W757 65901 (голубой) 254.80 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Magssory Yoga 3 в 1 Charging Station для Samsung Qi2 WCH017m (темно-серый) 294.20 руб. / шт.