(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Ручная установка выходного напряжения | |
| Магнитная конструкция | |
| Подсветка | |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Суммарная выходная мощность | 60 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70.5 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Толщина/высота | 69 мм |
| Вес | 303 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Ritmix RM-4000W 62 руб. / шт.
Сетевое зарядное Hama 183267 57.60 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Xiaomi Mi Vertical Wireless Charger Stand WPC02ZM (международная версия) 102.90 руб. / шт.
Сетевое зарядное Cuktech A15C EU 80.50 руб. / шт.
Сетевое зарядное Vention FBBW0-EU 59.90 руб. / шт.