(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Совершенная мощность
✅ Новое сетевое зарядное устройство повышает вашу продуктивность благодаря функции супербыстрой зарядки мощностью до 25 Вт для устройств с разъемом USB Type-C.
✅ Компактность и мощь
✅ Они становятся все меньше и меньше. Сетевое зарядное устройство, представленное в черном и белом цветах, стало еще тоньше и удобнее для путешественников, чем предыдущие модели, благодаря технологии GaN.
✅ Экономия в режиме ожидания
✅ Разумное регулирование потребления. Сетевое зарядное устройство снижает потребляемую мощность в режиме ожидания с 20 мВ до 5 мВ, что обеспечивает экономию энергии до 75 %. Кроме того, оно изготовлено из экологичных материалов с заботой о нашей планете.
✅ Скорость и безопасность
⚠️ Нет ничего важнее. Устройство защищено от перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева, утечки и других опасностей.
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery |
| Ручная установка выходного напряжения | |
| Магнитная конструкция | |
| Подсветка | |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 3.3 В, 5 В, 5.9 В, 11 В |
| Суммарная выходная мощность | 25 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 25 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 66.94 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Толщина/высота | 22 мм |
| Вес | 51.6 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Сетевое зарядное Ugreen X513 65009 32.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X570 45575 171.50 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X615 65825 109.60 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Ugreen W757 65901 (голубой) 254.80 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Magssory Yoga 3 в 1 Charging Station для Samsung Qi2 WCH017m (темно-серый) 294.20 руб. / шт.