(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для наушников, для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 1.0, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Qualcomm Quick Charge 4.0, Samsung Adaptive Fast Charging |
| Технология GaN | |
| Ручная установка выходного напряжения | |
| Магнитная конструкция | |
| Подсветка | |
| Технические характеристики | |
| Суммарная выходная мощность | 60 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 65 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-A | 22.5 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Ugreen W757 65901 (голубой) 238.70 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Magssory Yoga 3 в 1 Charging Station для Samsung Qi2 WCH017t (титан) 278.50 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Magssory Yoga 3 в 1 Charging Station для Samsung Qi2 WCH017m (темно-серый) 278.50 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Magssory WCH043 (темно-серый) 301.60 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen Nexode 500W X759 55550B 403.20 руб. / шт.