(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Объём | 32 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | гелий |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 512e |
| Скорость последовательного чтения | 285 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 272 Мбайт/с |
| Ударная нагрузка при работе | 30 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 6.9 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 993.10 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba 20TB MD10ACA20TC 3 039.30 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC580 22TB WUH722422ALE6L4 3 859.70 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 859.70 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 20TB ST20000VE004 2 984.80 руб. / шт.